Здравствуйте. Не знал, в какой раздел написать, поэтому пишу сюда.Скажите, пожалуйста, надежны ли дешевые презервативы? Есть ли разница между дешевыми и дорогими, или переплачивать смысла нет? Спасибо - вопрос №1953693

1 ответ

Ответы

Добрый день, Олег.

Конечно разница есть между дешевыми и дорогими презервативами. В более дорогих презервативах более качественный латекс, что позволяет им быть более надежными. Но некоторые марки презервативов, к сожалению, имеют высокую цену лишь из- за бренда.