Здравствуйте. Мне 21 год за это время не было отношений с девушками. У Сеня болезнь проблема ч кожей красные пятна из-за этого я один долгое время. Я даже не пытался знакомиться думал как девушка - вопрос №1954059

Отреагирует на это проблему. Наверно у всех у которых есть проблема с кожей которая не лечиться они всегда остаются одни? ( в школе техникуме постоянно спрашивали что это и каждый раз я просто игнорил людей этих ) придётся наверно ждать пока придумают чудо лекарства. Ну и как то нужно научиться общятбся с девушками вопрос только как?..
Вопрос задан анонимно
13.05.16
1 ответ

Ответы

Никакие проблемы со здоровьем ни в коем случае не говорят о Вас как плохом человеке. Вы достойны того, чего и остальные. А окружающие люди не всегда спрашивают ради смеха (хотя, увы, и такие есть) — часто это просто любопытство, повод для начала общения. Если Вы расскажете другим про эти пятна, то сразу сможете и все мифы об этом рассеять, и расставить точки над «и» (например, кто-то может думать, что это заразно, или Вы сами виноваты, хотя это далеко не всегда так).
06.07.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store