Добрый день!В прошлом году поставили гастрит с забросом желчи-лечилась(помогли:эманера,ганатон).В этом году тоже самое-сначала была отрыжка(пропила - вопрос №1954160

те же таблетки месяц-ушла, но стал болеть живот.)анализы все нормальные.Пошла к гастроэнтерологу-поставила диагноз срк: назначила ципролет+биоветсин лакто, тримедат, урсосан.Пью 6 ой день, пару дней было нормально.теперь опять в области пупка болит.сижу на диете.Почему не помогает? обидно до слез…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга. Хотелось бы узнать какие еще сиптомы вы отмечаете сейчас и результат ЭФГДС.