Мама против моего общения с парнем ... - вопрос №1954513

дело в том что он не русской национальности он турок и она против… попрекает постоянно обзывает меня… хой и тд… как быть ??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Возможно мама не против национальности как таковой, а просто не уверена в видах на Вас этого турка.
Нужно знать, надолго ли турок у Вас в стране и какие отношения с Вами он предполагает. Зачастую приезжие рассматривают женщин как временный вариант.
Но если Вас все устраивает, то Вы вправе встречаться с кем хотите. И если мама Вас обзывает, то это ее личное мнение и ее уже не переделаешь. Пропускайте мимо ушей и не рассказывайте ей о встречах.
Удачи Вам!
Здравствуйте, автор! Очень грустно, что мама вас так оскорбляет. Вам необходимо обсудить ситуацию со своим парнем. Если у него действительно серьезные намерения, то он как минимум проявит себя соответствующим образом: познакомится с вашей мамой, познакомит вас со своими родственниками, сделает вам предложение и женится, обеспечит условия для проживания молодой семьи.
С уважением,
Татьяна