здравствуйте! Помогите разобраться, встречаюсь с парнем 9 месяцев, он меня познакомил со своей мамой и бабушкой, я с ними в хороших отношениях, но когда у них в семье какие- то праздники, на которые - вопрос №1954655

приходят другие родственники, он меня не зовет, такое впечатление что прячет меня. Вот недавно было день рождение бабушки,, они отмечали, а меня не пригласили!
14.05.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Возможно вы еще не вхожи в круг их семьи. Обсудить происходящее необходимо с парнем, но не в ключе упреков, а например так «Я очень хотела лично поздравить твою бабушку». В следующий раз поздравьте ее по телефону сами.
С уважением,
Татьяна
14.05.16
Здравствуйте, Елена. Дело в том, что знакомство с членами семьи еще не делает Вас членом их семьи. Отношения с ними у вас могут быть хорошие, и их нужно развивать, возможно даже без повода (ДР). К тому же, такие дни, семейные праздники, и они могли отмечать их в узком кругу, но дело даже не в этом, а в том, что обижаться не стоит, и уж тем более выяснять отношений. Развивайте их, и по мере развития, вскоре будут приглашать и Вас.
14.05.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
13 ответов
11.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store