Меня воспитала бабушка,заменила мне мать. Она умерла,когда мне исполнилось девять лет. Перед тем,как ее похоронили, я положила свое фото ей в гроб под подушку,на память. Влияет ли это на мою жизнь? - вопрос №1955164

Жизнь моя очень много проблем. Первая любовь погибла. Муж избивал, я развилась. Третий сделал троих детей и тоже издевался. Теперь я живу с детьми. Нам очень тяжело. Может ли быть причина в этом фото, которое в гробу?
1 ответ

Ответы

Нет, фото не играет в вашей жизни никакой роли. Вы не переживайте. Темнее всего перед рассветом. Все у вас сложится еще. Мужчина скоро  появится порядочный в вашей жизни, очень сильно  вам поможет. ЛЮбовь встретите уже в сентябре этого года.
Обращайтесь — отвечу на все вопросы.