Как мне вылечить РАК молочной железы? - вопрос №1955892

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

самостоятельно — болиголов, чистотел попеременно, какое место болит тем и молись (строго только Отче Наш)
кроме трав.необходимо убрать блоки из  подсознания. весь негатив. молитвы. если необходима помощь напишите в личку
Согласна с экспертами, и травы и работа с подсознанием. Но еще в прошлом веке доказано и ученый Отто Варбург получил за это Нобелевскую премию, что рак не живет в организме с нормальным рН — 7,5. То есть если у Вас констатирован такой диагноз, то Вы очень закислены, и необходимо срочно защелачивать организм, чтобы не дать возможность раковым клеткам размножаться. За подробностями пишите в личку. С уважением!
Рак начинается, когда внутренняя среда организма человека не дает клеткам нормально жить. Измените среду в организме и он сам начнет востанавливаться.
Лечить рак можно морковным соком,.