Мне Приснился сон , что я нахожусь в доме и вдруг в доме начали появляться гадюки или ужи , сначала маленькие , но быстро становились большими . Я их давил , но они опять появлялись , потом проснулся. - вопрос №1955957

К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон предупреждающий. Действительно, нападения, козни, негативные действия.Будьте осмотрительны, осторожны, внимательны, примите меры безопасности, тем более если вы знаете откуда это может идти.