Можно ли в домашних условиях накачать и поднять ягодицы? Я сама стройная и попа плоская. - вопрос №1956472

Ответы

Да, конечно. Но для этого нужно заставить себя регулярно выполнять упражнения, увеличивая повторы и нагрузки.
Здравствуйте, вполне-приседания помогут, поднятия на носки и опускание на пятки/в минуту 60 раз за раз/, так же, стоя-сначала расслабляйте одну ягодицу, затем-другую.
Будьте здоровы и красивы!