Добрый день...подскажите как быть с отношениями... - вопрос №1956715

около 2 х. мес назад познакомилась с парнем, сначала не как не общались ..., а потом резко и быстро за неделю пошли обнимашки, поцелуи тд… тяга к нему была… он говорил что не прощает ложь и все такое… вчера целый день он молчал не звонка не смс, а вечером поздно набрал, я спросила как прошел его день на что от ответил что помогал по дому и был в спорт зале, а случайно зайдя в сеть в локацию парка нашего города я вижу его фото в компании двух девушек и друга… он мне солгал и я знаю что ему нравиться девушка которая была там с ними… он пригласил меня (до всего увиденного) встретиться сегодня и погулять.я не верю ему не знаю чего ожидать и как мне поступить? с одной стороны мы не пара, а с другой было начало зараждения, общение и тд… ведь если девушка нравится с другой не пойдешь гулять ведь так? что делать идти на встречу с ним? что говорить, или молчать? что я врядли смогу промолчать я в тупике !!!

Ответы

Здравствуйте. Если вы обвините его в прогулке с той девушкой или просто начнете расспрашивать об этом дне, покажите тем самым, что уже пытаетесь ограничить его свободу. Мужчины с самого раннего возраста, очень дорожат своей свободой и им проще отказаться от отношений вообще, чем рисковать тем, что важнее всего.

Самые мудрые девушки избегают таких разговоров, а вместо этого занимают наблюдательную позицию. Делают вид, что ничего не знают, ведь отслеживание действий молодого человека тоже является покушением на свободу. Если он поймёт, что вы этим занимаетесь- морально закроется от вас, скорее всего начнет врать и скрывать.

Для мужчин самое заманчивое и интересное- это охотиться за девушками, ведь они по своей природе охотники. А когда жертва начинает охотиться на них, они тут же теряют к ней интерес, уважение, внимание и уходят искать более интересную добычу.

Старайтесь быть загадочной и непредсказуемой, удивляйте его, старайтесь дарить только позитивные эмоции и тогда его будет тянуть к вам- нас всех тянет туда- где позитив и счастье.

Удачи вам. Будут вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте. После откровений и признаний парня относительно лжи, а также стремительного сближения, Вы почувствовали (или восприняли) вас как пару, но видит ли уже вас как пару МЧ, это пока вопрос. А потому, по большому счету, он и не лгал, и в праве встретиться с друзьями и знакомыми. Кстати это право — личное пространство человека. Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Идти ли на встречу? — Идти. Но прежде, отметьте к примеру оценкой или лайком фото, которое увидели. Ну а непосредственно на встрече, послушаете, как парень его прокомментирует. От этого и будете отталкиваться.
Здравствуйте. Я понимаю, как вам сейчас обидно. Но в первую очередь нужно понять что вы ждете от этих отношений. Вы много написали о его прогулке, но больше всего, меня заинтересовала фраза "с одной стороны мы не пара" Что это значит? Почему вы так считаете? Все остальное, и хорошие отношения и любовь могут угаснуть при такой установке.
Если у вас есть желание продолжать отношения, то говорить о том что вы знаете о его местонахождении не стоит. Вашим отношениям всего 2 месяца, и если для девушек свойственно быстрое развитие отношений, то у мужчин не так. Плюс к этому вы знаете что ему нравится кто-то кроме вас. Когда у него появятся сильные чувства к вам, то он уже не будет гулять с другими. Сейчас же он в стадии выбора. Вас устраивает такая ситуация? Выбор за вами.
Удачи Вам!