Добрый день...подскажите как быть с отношениями... - вопрос №1956715

около 2 х. мес назад познакомилась с парнем, сначала не как не общались ..., а потом резко и быстро за неделю пошли обнимашки, поцелуи тд… тяга к нему была… он говорил что не прощает ложь и все такое… вчера целый день он молчал не звонка не смс, а вечером поздно набрал, я спросила как прошел его день на что от ответил что помогал по дому и был в спорт зале, а случайно зайдя в сеть в локацию парка нашего города я вижу его фото в компании двух девушек и друга… он мне солгал и я знаю что ему нравиться девушка которая была там с ними… он пригласил меня (до всего увиденного) встретиться сегодня и погулять.я не верю ему не знаю чего ожидать и как мне поступить? с одной стороны мы не пара, а с другой было начало зараждения, общение и тд… ведь если девушка нравится с другой не пойдешь гулять ведь так? что делать идти на встречу с ним? что говорить, или молчать? что я врядли смогу промолчать я в тупике !!!

Ответы

Здравствуйте. Если вы обвините его в прогулке с той девушкой или просто начнете расспрашивать об этом дне, покажите тем самым, что уже пытаетесь ограничить его свободу. Мужчины с самого раннего возраста, очень дорожат своей свободой и им проще отказаться от отношений вообще, чем рисковать тем, что важнее всего. 

Самые мудрые девушки избегают таких разговоров, а вместо этого занимают наблюдательную позицию. Делают вид, что ничего не знают, ведь отслеживание действий молодого человека тоже является покушением на свободу. Если он поймёт, что вы этим занимаетесь- морально закроется от вас, скорее всего начнет врать и скрывать. 

Для мужчин самое заманчивое и интересное- это охотиться за девушками, ведь они по своей природе охотники. А когда жертва начинает охотиться на них, они тут же теряют к ней интерес, уважение, внимание и уходят искать более интересную добычу.

Старайтесь быть загадочной и непредсказуемой, удивляйте его, старайтесь дарить только позитивные эмоции и тогда его будет тянуть к вам- нас всех тянет туда- где позитив и счастье. 

Удачи вам. Будут вопросы, обращайтесь.
16.05.16
Здравствуйте. После откровений и признаний парня относительно лжи, а также стремительного сближения, Вы почувствовали (или восприняли) вас как пару, но видит ли уже вас как пару МЧ, это пока вопрос. А потому, по большому счету, он и не лгал, и в праве встретиться с друзьями и знакомыми. Кстати это право — личное пространство человека. Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo 
Идти ли на встречу? — Идти. Но прежде, отметьте к примеру оценкой или лайком фото, которое увидели. Ну а непосредственно на встрече, послушаете, как парень его прокомментирует. От этого и будете отталкиваться.
16.05.16
Здравствуйте. Я понимаю, как вам сейчас обидно. Но в первую очередь нужно понять что вы ждете от этих отношений. Вы много написали о его прогулке, но больше всего, меня заинтересовала фраза "с одной стороны мы не пара" Что это значит? Почему вы так считаете? Все остальное, и хорошие отношения и любовь могут угаснуть при такой установке.
Если у вас есть желание продолжать отношения, то говорить о том что вы знаете о его местонахождении не стоит. Вашим отношениям всего 2 месяца, и если для девушек свойственно быстрое развитие отношений, то у мужчин не так. Плюс к этому вы знаете что ему нравится кто-то кроме вас. Когда у него появятся сильные чувства к вам, то он уже не будет гулять с другими. Сейчас же он в стадии выбора. Вас устраивает такая ситуация? Выбор за вами.
Удачи Вам! 
16.05.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store