Республика Башкортостан

Добрый день!Мы с мужем поставили на кон всё и приобрели готовый бизнес,получится ли у нас рассчитаться с долгами и встать на ноги? Спасибо - вопрос №1956792

3 ответа

Ответы

если это вопрос не к эзотерикам а к консультантам по бизнесу — обращайтесь — помогу не прогореть
Светлана, ответ мой не понравится Вам, но вы себе купили проблему, к которой не готовы морально и экономически. Вам предстоит много расстройств, но если вы спокойно соберётесь с мыслями, рассчитаете свои  первые шаги с  экономической и законодательной точки, то сможете выйти из ситуации победителями.
Здравствуйте, мало информации о вас и вашем бизнесе, точнее ничего совсем не сказано.
Задумайтесь-почему продан этот самый готовый бизнес?!
Упорство, стремление, мудрость-пусть будут вам в помощь!
Успехов!