Ярославская область

По наследству досталась 1.4 земельного участка .Родственники не выкупают у меня её,и не продают участок полностью ,чтобы рассчитаться.Могу ли я через суд решить этот вопрос и как? - вопрос №1957201

Ответы

Buh

Вы можете выделить земельный участок в натуре и продать его. Если возникнет спор относительно его границ, то он может быть разрешен в судебном порядке.