Как вести себя ? - вопрос №1957705

Познакомились с парнем неделю гуляли… поцелуи обнимашки и тд… все было хорошо… и шло к отношениям, а потом мы не виделись день и я узнала что он соврал был с друзьями и с девушкой которая ему оказывается нравится… больно и обидно… вечером он мне позвонил я сделала вид что ничего не знаю… потом ы переписывались я ничего не рассказала… договаривались встретиться и он сказал сегодня или завтра, и сегодня отморозился просто сказал наберет позже и пока молчит… стоит ли сделать вывод что он забил и выбрал другую? что делать? не хочу его терять…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если не хотите терять, то и преждевременных выводов делать не стоит.

Шендерова Елена