Что с моими отношениями? - вопрос №1958417

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А что с вашими отношениями?
Проанализируйте, что не устраивает вас, что не устраивает вторую половинку, обговорите все спокойно, мирно — глядишь и появится какое-то понимание, наконец!!!?
Все непонятное может «идти» от недоговоренности.....
Всего доброго!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава.

Отмечайте, пожалуйста, лучший ответ, который вам больше пришелся по душе!
И оценивайте ответы других специалистов, пожалуйста! Мы стараемся, работаем для вас!