Мне часто говорят: "Если бы ты что нибудь из себя представляла, ты никогда не стала бы психологом". - вопрос №1958555

Ответы

И… ?
Вспомнил тут же анекдот:
«Пришел пациент к психиатру и говорит —
— Доктор, меня все игнорируют.
Доктор:
— Следующий!»
Где Ваш вопрос, Марина?
Уважаемая Марина!
«А судьи кто?» ©
Не стоит зависеть от мнения окружения.
Мудрости Вам!
Марина, а как вы думаете, умный человек такое скажет???
И стоит обращать внимание на высказывания «недалеких» людей???
Это из мнение, хоть и далеко не компетентное, но их!
Ну что поделать — не все знают о профессии, не понимают толком вас, думаю, а берутся «судить», и даже не понимают, что ставят себя в глупое положение!
А вы совершенствуйте свои знания, свой опыт, сами анализируйте плюсы и минусы в вашем подходе к профессии, если это нужно, если вы так считаете и т.д.!
Если считаете, что надо обратиться к более опытным коллегам за помощью, советом — делайте это! Ничего тут стыдного нет, наоборот — все нормально!
Так, вы будете «оттачивать» ваш профессионализм, и повышать веру в себя!!!
Всего вам доброго, Марина, смелости, решительности вам, самоуважения больше, позитива и удачи !

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава.

Отмечайте, пожалуйста, лучший ответ, который вам больше пришелся по душе!
И оценивайте ответы других специалистов, пожалуйста! Мы стараемся, работаем для вас!