Аппиляция - вопрос №195864

Подскажите, как написать аппиляцию по статье 166. ч.2? Молодой человек в тюрьме, по статье 166.ч 2. дали 1,6 года. Незнает, как написать аппиляцию. Помогите пожалуйста((( Очень надо.

Ответы

Здравствуйте. Апелляция, это обжалование решения суда в вышестоящей инстанции, если вы считаете, что суд вынес неправильное решение.Обратитесь к бесплатному адвокату, т.к. вам нужно, чтобы составил жалобу профессионал.

Здравствуйте Аня, напишите мне в чат — дам подробный и развёрнутый ответ, поскольку имеется ряд уточняющих вопросов.

Buh