Здравствуйте, хочу узнать что меня ждет в ближайшие полгода, в личной жизни и в других сферах? Какие события произойдут? - вопрос №1959645

600 p
изображение из вопроса
Агнешка 03//08//1990/
Вопрос задан анонимно
18.05.16
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В деловой сфере возможна смена деятельности, связанная с поездкой. В личном плане — романтическая поездка, решение каких-то казенных вопросов… с мужчиной выпадает семейная карта и карта материнства, усиления чувственной сферы. Финансовая часть — показан мужчина, который готов взять на себя обеспечение семьи, но вам будет шанс найти возможность самостоятельного дохода.
Всего доброго, УДАЧИ!
18.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении полу года будет приятный момент. которого вы ждете.
Мужчина вышел с ним разговор, знакомство. дорога, вопрос с документами и казенным домом решиться.
в плане финансов идет прибыль.
в здоровье обратите внимание на женскую сторону.
будут вопросы обращайтесь

18.05.16
Предложение будет от мужчины светлого по масти, будете приятно удивлены, хороший человек, дорога очень хорошая, перспективное знакомство до конца года изменения в плане работы, перемена с одного места в другое и очень удачное.
18.05.16
Сейчас на сайте
В август месяце значительные события просматриваются, поездка доога дальнюю видно, новое знакомство, которое многое изменит в вашей жизни
18.05.16
Здравствуйте.В финансах-хорошие денежные поступления, прибыль выпала. В здоровье -прекрасное время для занятия спортом и очищающих процедур.С документами хлопоты выпали, казенные дела идут.В личной жизни будет предложение, но также новое знакомство будет, что поставит вас перед выбором.Удачи вам и любви! Всех благ! С ув.Инна.
18.05.16
Здравствуйте.

1. Сердце успокоится. Любовь будет взаимной
2. Финансовые проблемы и трудности в учебе будут удачно решены.
3. Родители оказывают давление в каком-то вопросе, но Вам нужно доверять своему мнению. В данном случае оно верно.
4. В этом году готовьтесь к поездке — она тоже принесет свои позитивные результаты.
5. В целом, год очень успешный, хоть и тяжелый. 

Так что не расстраивайтесь, все будет замечательно! Вы умница и красавица, поэтому верьте только в лучшее.
18.05.16
В личной жизни у вас идет прорыв, тут или новое знакомство вот-вот будет или уже было и отношения будут бурно развиваться. Поездка важная и приятная для вас показана. По работе у вас идет укрепление, но пока еще уровень обучения, наработки опыта, идет указание что направление вы выбрали для себя правильное, перспектива в работе на будущее хорошая. Вообще полгода для вас не самые легкие, много суеты, дел, обязанностей и иногда будете думать, что не справитесь и не успеете, но все у вас в итоге сложится благополучно, главное не теряться.
18.05.16
в сердце постучится взаимная любовь… скорее всего будете жить в дали от родины и очень благополучно…
18.05.16
Здравствуйте!
В течении полу гола вы  будете ждать рождение вашего ребенка.Вы хотите чтоб ребенок родился здоровым.Роды пройдут не из лучших.Вы боитесь, не стоит бояться.Родиться маленькая девочка.И после рождения ребенка состоиться бракосочетание у вас, со своим парнем.И для вас это булет самые счастливые дни на свете.
                             Удачи!
18.05.16

Вас ждёт горячий роман, но он не перерастёт в что-то серьёзное: каждый пойдёт своей дорогой.

Повнимательнее на работе: стоит отвлечься или же недостаточно добросовестно выполнить свою обязанность, как возникнет проблема, на решение которой много сил уйдёт. Но с внимательностью и добросовестностью этого удастся избежать.

Денежный поток к вам идёт: прибыль зависит в этом году только от вас, на других людей не стоит рассчитывать.

Со здоровьем всё хорошо.

Дом ваш под защитой — не беспокойтесь ни о чём, наслаждайтесь тихими уютными вечерами у родного очага.

В окружении затаился предатель! Распознаете вы его только тогда, когда чёрное дело уже будет сделано. Единственное, чем могу утешить — этот человек из вашей жизни пропадёт, больше никогда вредить не будет.

В плане досуга можете смело делать то, что приносит вам радость: путешествия, хобби, встречи с друзьями — везде вы под защитой, всё будет удаваться.

18.05.16

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшие полгода  в личной жизни вас ждет ряд приятных изменений.В отношениях с мужчиной показано улучшение, стабильность  , к концу года есть вероятность беременности, что еще больше вас сблизит и внесет гармонию в ваши отношения , есть вероятность, что мужчина сделает вам предложение . Так же в этот период вас ждет смена места жительства. В работе будет стабильность, успех .

Всех вам благ!   

18.05.16
Добрый день.в течении 2 месяцев будут изменения связанные с работой.будете в одной сфере но менять будете работы.По. поводу личной жизни.в ближайшие дни знакомство.очень много знакомств отдаленных возможно в соц.сетях.вы об этом думаете.но в серьезно не воспринимаете в целом вижу вас замужем через 1-1.5 года.Белое платье.и ребеночек от любимого мужчины.Знакомство с которым будет через 4 месяца.Удачи вам
18.05.16
В ближайшие пол года в Вашей жизни произойдёт много положительных изменений, улучшится материальное положение, в сентябре получите дополнительный доход, удачная поездка, без препятствий и осложнений, в личной жизни перспективное знакомство, развитие отношений.
19.05.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store