Здравствуйте, хочу узнать что меня ждет в ближайшие полгода, в личной жизни и в других сферах? Какие события произойдут? - вопрос №1959645

600 p
Агнешка 03//08//1990/
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В деловой сфере возможна смена деятельности, связанная с поездкой. В личном плане — романтическая поездка, решение каких-то казенных вопросов… с мужчиной выпадает семейная карта и карта материнства, усиления чувственной сферы. Финансовая часть — показан мужчина, который готов взять на себя обеспечение семьи, но вам будет шанс найти возможность самостоятельного дохода.
Всего доброго, УДАЧИ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении полу года будет приятный момент. которого вы ждете.
Мужчина вышел с ним разговор, знакомство. дорога, вопрос с документами и казенным домом решиться.
в плане финансов идет прибыль.
в здоровье обратите внимание на женскую сторону.
будут вопросы обращайтесь

Предложение будет от мужчины светлого по масти, будете приятно удивлены, хороший человек, дорога очень хорошая, перспективное знакомство до конца года изменения в плане работы, перемена с одного места в другое и очень удачное.
В август месяце значительные события просматриваются, поездка доога дальнюю видно, новое знакомство, которое многое изменит в вашей жизни
Здравствуйте.В финансах-хорошие денежные поступления, прибыль выпала. В здоровье -прекрасное время для занятия спортом и очищающих процедур.С документами хлопоты выпали, казенные дела идут.В личной жизни будет предложение, но также новое знакомство будет, что поставит вас перед выбором.Удачи вам и любви! Всех благ! С ув.Инна.
Здравствуйте.

1. Сердце успокоится. Любовь будет взаимной
2. Финансовые проблемы и трудности в учебе будут удачно решены.
3. Родители оказывают давление в каком-то вопросе, но Вам нужно доверять своему мнению. В данном случае оно верно.
4. В этом году готовьтесь к поездке — она тоже принесет свои позитивные результаты.
5. В целом, год очень успешный, хоть и тяжелый.

Так что не расстраивайтесь, все будет замечательно! Вы умница и красавица, поэтому верьте только в лучшее.
В личной жизни у вас идет прорыв, тут или новое знакомство вот-вот будет или уже было и отношения будут бурно развиваться. Поездка важная и приятная для вас показана. По работе у вас идет укрепление, но пока еще уровень обучения, наработки опыта, идет указание что направление вы выбрали для себя правильное, перспектива в работе на будущее хорошая. Вообще полгода для вас не самые легкие, много суеты, дел, обязанностей и иногда будете думать, что не справитесь и не успеете, но все у вас в итоге сложится благополучно, главное не теряться.
в сердце постучится взаимная любовь… скорее всего будете жить в дали от родины и очень благополучно…
Здравствуйте!
В течении полу гола вы  будете ждать рождение вашего ребенка.Вы хотите чтоб ребенок родился здоровым.Роды пройдут не из лучших.Вы боитесь, не стоит бояться.Родиться маленькая девочка.И после рождения ребенка состоиться бракосочетание у вас, со своим парнем.И для вас это булет самые счастливые дни на свете.
                             Удачи!

Вас ждёт горячий роман, но он не перерастёт в что-то серьёзное: каждый пойдёт своей дорогой.

Повнимательнее на работе: стоит отвлечься или же недостаточно добросовестно выполнить свою обязанность, как возникнет проблема, на решение которой много сил уйдёт. Но с внимательностью и добросовестностью этого удастся избежать.

Денежный поток к вам идёт: прибыль зависит в этом году только от вас, на других людей не стоит рассчитывать.

Со здоровьем всё хорошо.

Дом ваш под защитой — не беспокойтесь ни о чём, наслаждайтесь тихими уютными вечерами у родного очага.

В окружении затаился предатель! Распознаете вы его только тогда, когда чёрное дело уже будет сделано. Единственное, чем могу утешить — этот человек из вашей жизни пропадёт, больше никогда вредить не будет.

В плане досуга можете смело делать то, что приносит вам радость: путешествия, хобби, встречи с друзьями — везде вы под защитой, всё будет удаваться.

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшие полгода  в личной жизни вас ждет ряд приятных изменений.В отношениях с мужчиной показано улучшение, стабильность  , к концу года есть вероятность беременности, что еще больше вас сблизит и внесет гармонию в ваши отношения , есть вероятность, что мужчина сделает вам предложение . Так же в этот период вас ждет смена места жительства. В работе будет стабильность, успех .

Всех вам благ!

Добрый день.в течении 2 месяцев будут изменения связанные с работой.будете в одной сфере но менять будете работы.По. поводу личной жизни.в ближайшие дни знакомство.очень много знакомств отдаленных возможно в соц.сетях.вы об этом думаете.но в серьезно не воспринимаете в целом вижу вас замужем через 1-1.5 года.Белое платье.и ребеночек от любимого мужчины.Знакомство с которым будет через 4 месяца.Удачи вам
В ближайшие пол года в Вашей жизни произойдёт много положительных изменений, улучшится материальное положение, в сентябре получите дополнительный доход, удачная поездка, без препятствий и осложнений, в личной жизни перспективное знакомство, развитие отношений.