Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пытаюсь начать новое для себя дело - не знаю какой вариант больше мне подходит и принесет мне наибольшие финансовые результаты. И принесет ли вообще) - вопрос №1959765

600 p
1- без вложений, 2- базовый, 3- суприм, 2,3 варианты требуют серьезных для меня вложений. Подскажите, какой вариант для меня будет наиболее подходящим и откуда или как раздобыть денег на вложения, если они нужны )) Елена 23.08.1986) Все ответы обязательно отмечу и выберу лучший) Заранее БлагоДАРЮ)

Дополнение автора от 18.05.16 12:18:47
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пункт первый — нужно взять за основу, все остальное можно откинуть на первых порах.
более подробно и как и что делать (как начать...), вы можете узнать написав мне. Я помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Пункты №№1 и 5 бесперспективные — по 1 показаны трудности, напрасные надежды, трата сил и энергии...5 — пустые хлопоты, не перспективное общение, разрушение и возможно даже проблемы с силовыми структурами (госстуктуры).
По №2 — выпал выбор направления, от правильности которого будет идти развитие, но медленнее, чем планировали… и будет зависеть от вашей деловой активности.
По №3 — понадобиться финансовая помощь, деловой партнер… но сразу нужно разграничить сферы влияния, четко очертить все обязанности и доли дохода (так как при поступлении прибыли возможны споры и отстаивание интересов в доходах)
По №4 — возможно развитие семейного бизнеса, хоть и придется поспорить и аргументировать… но есть возможность перспективного развития, тем более, что показан покровитель (финпомощь, опыт, деловые связи)
В любом случае, выбор будет за Вами и Вам нужно просчитать все перспективы, учесть «подводные камни».
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте!

Вариант 1 бесперспективен. Вариант 2 принесет прибыль но не сразу и это будет не очень большой финансовый приток, но стабильный и с хорошими перспективами через год-полтора. Вложения на него придется собирать влезая в долги.

Вариант 3 наиболее мощный по отдаче. Но, его реализация возможна, только при сторонней помощи. Это должен быть некий инвестор человек, в котором Вы уверенны. Видно, что такой человек есть в Вашем окружении.

Любви и Света Вам!

Прибыли особой из этих всех вариантов вам не принесет к сожалению ни один вариант.
Здравствуйте. Лучше начать вариант без вложений. Действительно очень медленно все будет, набраться терпения, но со временем пойдет и будет неплохая выгода. Всех благ.
Здравствуйте.
1 вариант.Вы сомневаетесь в перспективе дела, тем не менее если к вопросу подойти серьезно, успех обеспечен, хотя не такой как бы вы хотели.50+на 50.
2 вариант.Глубоко убыточное дело.Даже не стоит рассматривать.
3 вариант.Возможна прибыль, но очень маленькая, а трудностей будет много.Не оправдает ваши надежды.
4 вариант.Можно рассматривать.
5вариант.Самый лучший.Вы сможете достичь больших высот.Все увас получится.Мужчина поможет.Очень хорошие карты выпали.
Вы уже сами сможете определиться.
Желаю успехов…
Выбирайте второй вариант- базовый, умеренный удачный, небольшие затраты умеренная прибыль
выберите 2й вариант из этого вы будите иметь хорошую прибыль.
 Предсказание Судьбы и финансовое благополучие через фотографию считывается намного  вернее.
Вариант 1 — потребует много сил, но результатов не принесёт, вариант 2- будете долго развивать, но прибыль будет недостаточная, наиболее перспективен вариант 3- все вложенные средства быстро окупятся, первоначально понадобится помощи инвестора, который может стать деловым партнёром. Выбор за Вами, просчитайте всё, и только тогда принимайте решение. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вариант 1- не имеет смысла тратить энергию и личное время, прибыли не несет
.Вариант 2 — достоин внимание, но будет успешным при работе в команде с привлечением капитала заинтересованной стороны.
Вариант 3- много эмоций на первом этапе, надежды, но отсутствие реальной и близкой прибыли.
Вариант 4- может быть успешным при вложении огромной личной энергии и умении привлечь финансы со стороны, правильно составленным бизнес планом.
Вариант 5- показан, как вариант, к которому Вы не готовы.
Всего доброго!
у вас идет третий вариант… от него идет прибыль и самоудолетворение, здесь вы не прогадаете точно… удачи вам)
Через год вы обретете и уверенность  и реальную денежную поддержку, в виде друга, не торопитесь, делая бизнес с умом, вы станете достойной бизнес-леди будущего…
Здравствуйте, третий вариант идет на финансовое благополучие вам.В первом варианте вы уже готовы, и вас ведет судьба благоприятно.Во втором варианте все будет зависеть от вас, будет вдохновлять, значит такие и плоды получите.Вам нужно скорректировать свои действия и планы, чтобы все учесть-совет.Помощь вы можете получить от женщины, но уверяю вас, что поддержка от нее будет вам бессмысленная, да и предать она сможет, в самый неподходящий момент.Сама все делайте, у вас все получится.Не связывайтесь с ней, потом ничего никому не докажете.
Здравствуйте Елена, Вы пока не готовы, начинать дела, Пока не вижу что бы у Вас что то получилось, ждет разочарование, Не готовы Вы. Может позже и получится что то Но не в этот раз, Всего доброго.
Смогу посмотреть если дадите дату, точное время и место рождения…
Здравствуйте!
Вариантов пока у вас никаких.Открывать нужны деньги, а у вас их нет и взятт пока неоткуда.У аас и так проблема финансового характера.И где вы работаете, фирма развалиться.Надо будет искать работу, и еще будете совмещать.На 2- х работах работать.!!
                     Удачи!

1 вариант — однозначно, нет. Может, вы и не вложитесь, но в итоге потеряете огромную сумму денег.

2 вариант тоже не подходит: в начале всё будет просто супер, а потом начнутся резкие перемены к худшему, и снова одни потери.

Подходит 3 вариант: здесь, наоборот, начнётся всё с неприятностей, но потом всё «раскрутится» — очень хорошее движение вперёд заметно.

Для того, чтобы вам раздобыть деньги, вам придётся использовать каждую возможность заработать — возможности у вас будут. При этом придётся перейти в режим строгой экономии — приобретать только жизненно необходимое, пока не накопится нужная сумма+немного денег, чтобы подстраховаться. Также видна финансовая помощь от женщины.

1. Опыт, денег и прибыли не просматривается
2. Высока конкуренция, разрушение дела, помехи от мужчины.
3. может потенциально принести небольшую прибыль, но придется много работать, больших прибылей не показано. Этот вариант более перспективен и идет как по судьбе( с поддержкой высших сил)
Удачен третий вариант, начало удачной реализации следующий год не раньше.

Здравствуйте! Карты показали, что первый вариант не выгодный для вас, второй так же не принесет желаемого результата, третий и четвертый  тоже вам не подходит. Самый благоприятный из предложенных это 5 вариант  . Вот он может принести вам желаемые результаты.А где брать деньги  -возьмите кредит, ссуду  привлекайте спонсоров и т.п.

Всех вам благ !
Добрый день.скажем так с деньгами конкретная проблема.и раздобыть их не то что сложно, почти не реально.а кредит это не выход.Вам нужно сделать упор на без вложений.это 1 вариант как вы и сказали.Он отнимет меньше душевных сил и нервов.но попотеть придется.просто так ничего не кому не удается с 1 раза.Будут и радость и грусть, и злость и доброта.каждый раз когда будет ошибка.это будет опыт.не пытайтесь все бросить.идите к своей цели.Удачи вам
Здравствуйте!
У вас есть намерение, это уже шаг большой. Многие даже к нему не подходят.
Если нет больших средств на финансирование определенного проекта, можно его отодвинуть и сосредоточить свое внимание на оставшихся.
Посмотреть самому можно, если почувствовать наполнение, когда вы держите тему определенного бизнеса.
Тот который дает наполнение, можно рассматривать, тот который влияет на потерю энергии включает ощущение дискомфорта, убирайте его.
Но для полной информации нужен конкретный просмотр по многим параметрам — соответствие, жизнеспособность, соответсвие к вашей энергоструктуре и т.д.
Успехов