Киев

2. Сумма цен товаров в обращении - 140 млн. ден. ед., сумма цен товаров, проданных в кредит, - 8 млн. ден. ед., бартер - 23 млн. ден. ед., срочные - вопрос №1959785

платежи — 15 млн. ден. ед. Денежная единица осуществляет в среднем 10 оборотов в год. В обращении — 14 млн. ден. ед. Как отреагирует на такую ситуацию товарно-денежное обращение?

Ответы

M=(PQ-K+П-В) /V=(140-8+15-23)/10