поможет ли эскапел, если принять его в 1/2 дозе, а потом ещё 1/2, и если нет, то почему? - вопрос №1959880

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Если вы выпили по пол таблетки 2 раза в течении 72 часов после последнего полового акта, то наступление беременности маловероятно. Если вторую половину таблетки вы выпили позже 72 часов, то наступление беременности возможно, так как такой дозировки недостаточно для отторжения эндометрия.