Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я владелец сети магазинов разливного пиво, для улучшения качества обслуживания хотим разработать мобильное приложение, где наша продукция будет не продаваться - вопрос №1960092

(что точно запрещано законом) а исключительно будет работать в качестве сервиса, где потребитель сможет ознакомиться с нашим ассортиментом и характеристикоми пива. Вопрос заключается в том: запрещает ли закон РФ разработать официально такой сервис, ввиде мобильное приложения для смартфонов?
3 ответа

Ответы

да, можно, но тогда придется добавить код рекламной деятельности.
Здравствуйте закон не запрещает размещать рекламу алкогольной продукции просто прекратить Знак +18. Под закон запрета рекламной продукции. попадает телевидения. радио, газеты.

А вы в основном будете давать информационный характер и вести иформационый контент. ( так называемая скрытая реклама )
Здравствуйте, это будет своего рода определенная реклама, где клиенты будут видеть всю информацию о пиве.
Нет, запрета нет -это реклама в мобильном приложении.
Удачи!