Хочу заняться своим телом,накачать пресс до кубиков.Я уже много раз пробовала и в самом начале сдавалась.Подскажите,как развить силу воли?А может быть дело не в ней?Как вообще накачать - вопрос №1960447

пресс? Можетесть какой-либо план? Сначала верхний, потом нижний и т.п.За сколько дней модно накачать до кубиков? Поделитесь эффективными упражнениями)спасибо.

Ответы

Чтобы был рельефный пресс нужно иметь низкий процент жира в организме. А секретов никаких нет, кроме соблюдения режима тренировок и питания. Ничто не заменит ежедневной работы.