Здравствуйте. Что делать, если мне не доверяет мой парень и вечно устраивает скандалы. Я вечно думаю, что он разлюбил меня. Что мне делать? - вопрос №1960629

Ответы

Здравствуйте, Катя. Что делать: Задуматься, а нужны ли Вам такие отношения, без доверия. И если нету доверия, то и с любовью большой вопрос.
Здравствуйте, Катя!
Как давно Вы состоите в отношениях с парнем, по какой причине возникло у него недоверие к Вам? Была ли объективная причина, если «да», то уточните какая именно. Что скрывается за Вашими постоянными мыслями о том, что парень разлюбил Вас, Вы боитесь, что он уйдёт или что Вы после его ухода останетесь одна, что пугает Вас и что Вы хотите изменить в Ваших взаимоотношениях с парнем, уточните. Спасибо за понимание. Ирина.