Парень не звонит после встречи разочаровала ,,,? - вопрос №1960694

было свидание 5 е все нормально вроде как… так вот после него мы переписывались ночью, а на след день только одна смс от него и все… как это понимать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможно этот парень просто был занят, или гулял с кем нибудь из друзей. Постарайтесь сами ему написать, если боитесь позвонить, и просто спросить как день, если чувствуете что и вправду что-то не так идет, постарайтесь на прямую узнать ту причину у него, не боясь. Так вы для себя узнаете все точки, над которыми сомневаетесь. Меньше накручивать и больше узнавать. и все будет хорошо

Леушин Андрей