Что обозначает термин "незавершенные переживания"? - вопрос №1960903

Какие есть осознанные и неосознанные способы завершения переживаний?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Что обозначает термин незавершенные переживания?»
Ответ. Это неудовлетворенная потребность, симптом незавершенности, присутствие тревожного переживания.
Ваш вопрос "Какие есть осознанные и неосознанные способы завершения переживаний?"
Ответ. Психотерапевтических методов завершения  переживаний много, например: прощание, прощение, благодарность, параллели, возврат, осознание и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных