Иркутская область

ветеран боевых действий, могу ли я идти в отпуск когда захочу,на какие документы ссылаться? - вопрос №1960914

Ответы

Здравствуйте. Да, можете. В соответствии с п.11 ч.1 ст.16 ФЗ РФ «О ветеранах», -
«Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 14 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки:
использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;».
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!