Приморский край

Человек просит написать на него генеральную доверенность на авто, вопрос в следующем, если у этого человека на сайте приставов есть долги с исполнительным производством с машиной ничего не будет ? - вопрос №1961014

Ответы

Buh

Генеральная доверенность дает право распоряжаться транспортным средством в интересах доверителя и не дает права собственности. Даже если он продаст транспортное средство, он должен передать вырученные деньги доверителю.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.