Во взаимоотношениях довольно часто возникают обстоятельства, так или иначе связанные с эмоциональными, когнитивными или физическими расстройствами. В - вопрос №1961196

какой момент следует прибегать к профессиональной помощи

Ответы

Когда Вы осознаете, что нуждаетесь в ней — в профессиональной помощи.
Когда эти расстройства причиняют неудобства и мешают нормальной жизни.
Когда вы захотите это изменить.