Добрый вечер ,у меня Не понятки с парнем - вопрос №1962112

история не такая давняя но вот она никуда не движется, познакомились с парнем! Сходили в кафе потом в парк причём свидание спонтанное было, не сдержались и поцеловались там же, общаемся недели две, с его стороны редкие звонки и смс, не интересуется как я и где я вообще не как… Может спросить на след день позвонить как дела, что делала т все! В тоже время у нас есть ласка поцелуи и тд кроме секса но чувствую скоро может дойти, так вот как понять что это? Отношения или игра добейся секса и слиняй ?)видимся раза 2 в неделю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте!
У вас только началось знакомство, еще никаких отношений нет — времени очень мало прошло, да и активности парень не проявляет!
Вы пока, иногда созваниваетесь, как знакомые, сходили в кафе, просто, захотелось — поцеловались!
Но, все это еще ни на что не указывает!
И если, как вы пишите:" у нас есть ласка поцелуи и тд кроме секса но чувствую скоро может дойти".
Если захотите — то и до секса дойдете, но так же, как до поцелуя. Но, кто знает, может и расстанетесь тогда, а, может и нет и будете продолжать встречаться, может и чаще.....
Пока, об отношениях говорить рано, а интимные отношения, если девушка не против, то парень, зачастую — за!
Поэтому — вам решать, встречаться ли с ним, общаться в таком режиме, поговорить ли обо всем, что вас заботит....!
И чего от этого общения хотите вы? Выбор за вами!
Всего вам доброго, мудрости вам и больше любви, уважения к себе!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!