Почки - вопрос №196220

Есть ли гарантия на виживание если почка пробита трубкой, с которой виходит жидкость?

Возраст:69

Пол: мужской

находитса в больнице

Дополнение автора от 04.02.12 17:49:55

Рак простати, мочевой пузирь не роботает, почки опухшие, в больнице вставили трубку в почку штоб виходила жидкость которая накопилась в легких, правом и левом желудочке серца. За первие сутки виишло 12 литров жидкости. Есть ли шанс на жизнь????

Возраст:69

Пол: мужской

находитса в больнице

2 ответа

Ответы

Иван, спрашивайте у лечащего врача. Что такое «почка пробита трубкой» мне не известно.

Шансы, судя по вашему описанию — не такие уж и высокие. Нужно уточнять ситуацию у лечащего врача!