Мужчина при разговоре говорит, что у него член 30 см., потом говорит, что он пошутил, продолжая следующеф фразой:" ты же вроде бы говорила, что тебе все равно какой, главное хорошо было" и - вопрос №1963253

улыбается. Смысл шутить так? Я и не поверила. Просто зачем ТПК шутить

Ответы

Может, он проверял Вашу реакцию на его сообщение?
И Вас, как видите, его сообщение зацепило… Значит, есть какой-то смысл в этих магических цифрах?