Добрый день,меня зовут Саша,у меня такой вопрос,есть ли у нас с молодым человеком будущее? Александра 02.10.1996 Вячеслав 25.01.1995 - вопрос №1963458

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Саша!
Конечно, будущее есть и у Вас и у Вячеслава. А если Вы хотите узнать о совместном будущем, то это зависит от вас обоих, сможете его выстроить — оно будет, не сможете — не будет. А погадать, это, Саша, в категорию «Эзотерика» Вам нужно обратиться. Удачи. Ирина.