приснилось на пятницу сон.Растолкуйте,пожалуйста.я иду,а сзади бежит мужчину ,бросает подушку мне в спину и он а прилипает к моей спине.я ее силой - вопрос №1963739

пытаюсь отодрать и отодрав бросила ему обратно со словами забери ее.и увидев бывшего схватила его за руку плачу и кричу «прости меня»спасибо!!!

Дополнение автора от 21.05.16 14:30:00
Спасибо Вам, Мари! извините за дополнительные вопросы.мужчина бросил подушку незнакомый, я ее обратно ему вернула а потом я увидела впереди бывшего и просила у него прощения схватив за руку
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что расставшись с бывшим мужчиной, Вам удалось избежать какой-то беды или больших неприятностей. В чем-то Вам Высшие Силы помогли, а в чем-то и Ваша личная заслуга. Хороших Вам Снов!