Здравствуйте, мне 21 год, у меня постоянный половой партнер, стабильный цикл. Половой акт всегда прерванный.Подскажите средства контрацепции - вопрос №1964404

Ответы

Добрый вечер, Юлия.
Наиболее подходящим для вас средством контрацепции будут оральные контрацептивы( Джесс, Ярина, регулон и др.), если конечно у вас нет противопоказаний к их приему.
Так же перед началом приема рекомендую сделать УЗИ и сдать коагулограмму. Вы так же можете использовать в качестве контрацепции свечи или кольцо Новоринг.