Я не от тараканов бегу а тараканы бегут от меня.Идеал достается другой всегда ,готовый обработанный алмаз.Обрабатываю Я и тебе отдаю.Теперь он осчастливит тебя .Скажи мне спасибо девочка. - вопрос №1964438

Спасибо маме и папе скажи что у низ хватило зелени тебе дать хорошее образование, а ему скажи спасибо что увидел в тебе нечто. Теперь тебе придётся оправдать надежды, они на перспективу даны.Спасибо скажи своей молодости, что все что надо торчит упруго есть ещё что эксплуатировать.
Головка у тебя светлая, но опыта только на 20 лет. О опыт сын ошибок трудных и гений просвещентя друг… А.С.Пушкин.7 класс СССР.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гранить алмазы — это… редко, достойно, интересно :)
а вот смысл их отдавать в «хорошие руки»? Собственные — недостаточно «упруги»?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Божена!
В оригинале у Пушкина так:
«О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.» ©

Удачи Вам!