Считаете ли вы правельным что родители не чем не помонают взрослой дочери? - вопрос №1964517

1 ответ

Ответы

Да, взрослая дочь уже самостоятельная, и сама может о себе заботиться, родители ей ничего не должны, и здесь только личный выбор родителей- помогать или нет, потому учитесь любить и принимать родителей просто так, не за то, что они помогают, а просто за то, что они есть- это уже огромная помощь!