Мне 21 год, помогите кому обратится у меня состояния не то, иногда болит в области шеи звон в правом ухе усталость в ногах, это состояния у меня появилось после физической нагрузки тоесть я работал - вопрос №1964606

поднимал тяжелое, и после этого не могу придти в нормальное состояния, думаю что зрение плохое, что может быть кому обратится?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит обратиться к неврологу и терапевту. Надо исключить инфекционныюую причину заболевания: вирус Эпштейн-Барра и др, также исключить патологию по аналищу крови.
Невролог должен исключить неврологическую патологию.
Добра и здоровья вам!