Здравствуйте. Красила русые волосы в шоколадный оттенок, корни отросли, что делать? Покрасить в русый цвет или возможно как-то иначе вернуться к природному цвету? - вопрос №1964833

Ответы

Здравствуйте!
Расскажу на своем опыте..
Я тоже русая, раньше красилась в темный цвет, когда корни у меня отростали, я покупала краску, которой красилась(тобиш темный оттенок), и красила только корни, длину не трогала, так как волосы длинные ушло бы много краски..
Поверьте, разницы никакой с переходами.
Вам того же советую
Красить только корни!!
Если возвращаться в русый, будет не красиво смотреться…