Днепропетровск

Как определить какой товар будет пользоваться спросом, в интернет-магазине и где искать поставщиков? Заранее спасибо! - вопрос №1966174

2 ответа

Ответы

Здравствуйте анна  ( поляризуется спросом или нет вы можете ужнать только при помощи теста ( публикации на аукционах, досках объявлений ) 2) количества конкурентов в вашей нише, если они есть значит и спрос есть. вообще продать можно всё смотря какие вы используете инструменты и в каких сферах

Поиск поставщиков очень прост просто водите в поисковик ( поставщики, поставщики дропшипенг, поставщики интернет магазинов, интернет поставщики, итд )

если нужна подробная информация или пошаговая система или обучения по открытия бизнеса в сети интернет пишите в личный чат
Любые реальные консультации по бизнесу — приглашаю к диалогу