Уважаемые эксперты, хочу спросить по себя! Расскажите о моем прошлом, настоящем, о текущих задачах, которые я прохожу. И может быть - вопрос №1966190

1500 p
о будущем, о моей реализации. Заранее благодарю! Любовь 24.11.86 Москва. Хочу найти того, кто увидит суть (и консультироваться потом лично). Хорошего дня!
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. Вы человек семейный, не так давно видно рождение второго ребенка (по энергетике девочка). Есть сын. С мужем вместе довольно долго, больше 5 лет точно, потому что связь крепкая у вас. Есть некоторая неудовлетворенность жизнью. Вы любите своих близких, но усталость ощущается. Мало что радует сейчас по-настоящему. Мужчина рядом вас ценит, измен я не вижу с его стороны. Пытается сейчас разрешить какой-то вопрос (то ли финансы, то ли имущество). Вы тоже сейчас на этом сосредоточены, бизнес (возможно общий) не дает весомого дохода. Если говорить о реализации, то себя вы реализуете в первую очередь как мама (по судьбе трое детей) + вам стоит делать что-то своими руками. Творческая жилка в вас есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас очень серьезные отработки, тянущиеся из прошлых жизней. Связаны со здоровьем и личной жизнью. Влияние на финансы тоже есть, но меньше.

В прошлом вижу роман и тяжелое предательство. Было сложно, но руки не опустили.

Что касается реализации в будущем — возможны разные варианты, но они все связаны с проявлением личной силы и воли. Вероятней всего должность руководителя.

По личной жизни — надо серьезно чиститься и разбираться с родовыми программами и программами из прошлых жизней, а так же с контрактами Души, то же касается и здоровья.

Обращайтесь, всех благ.

Здравствуйте.
В недавнем прошлом был долгий период Отшельника — погруженность в свои задачи, мало общения с людьми, отстраненность. Потом появился молодой человек, с которым начались отношения.
Сейчас людей вокруг по-прежнему немного, основное общение с одной женщиной старше Вас. Основные приоритеты сейчас — семья и самореализация. Карьеры в приоритетах нет.
В будущем основные направления — всё тот же личностный рост с приоритетом Мага — творца своей судьбы, совмещенный с реализацией себя как женщины в семье.

Добрый день! :)

Вы замужем, все усилия прикладываете, чтобы брак был счастливым. Оба люди добрые, сердечные. Любите путешествовать, и делаете это по возможности. Есть ребёнок, возможно даже двое. Разнополые. Вас вообще окружают множество детей, не могу понять почему.

Вы, Любовь, занимаетесь каким то бизнесом, который приносит пусть не большой, но стабильный доход.

Учились в институте, возможно, что то связано с цифрами… Экономика?

Всё, что увидела!
Всего Вам доброго!

С Уважением, Анна! :)

вы по сути одиноки нет того кто поможет вам будит любить так как вы умеете, друзья есть но все не то.задачи у вас с финансами связаны.но пока реализовать не можете.здоровье проблемы.
Здравствуйте. В прошлом была концентрация на семье, жертвенность и отказ от своих интересов… период закончен, многое ушло в прошлое, что связывало руки. В настоящем идет поворот Судьбы, желание гармонии и обучение, жизненная мудрость, проницательность и интуиция. Текущие задачи — прохождение жизненного урока, становление сильной личности, духовный и деловой рост, выбор спутника жизни. В будущем — отработка урока даст результаты, придет сила и мудрость, статус и доход, своими усилиями сможете влиять на ход Судьбы. На реализацию выпал старший Аркан — «Маг», т.е. способность влиять на все необходимые сферы, на людей и события… будут даны как Свыше силы, так и инструменты, для достижения целей.
Всего доброго, удачи!
Добрый день. прошлое- у вас были трудности с работой, не могли устроиться работать по профессии, болезнь близкого родственника, что до сих пор не дает вам покоя. настоящее — вы ищите себя везде — на работе, в жизни… вас не очень устраивает ваша личная жизнь- отношения с мужчинами в особенности, близкие друзья у вас есть, но каждый занят своими делами, семьями, вы редко бываете в их кругу. сейчас вы заняты собой — решаете дела на профессиональном уровне (вас не очень устраивает ваш заработок). ни раз подумывали о смене места жительства.
Окружающие люди видят в вас успешную и позитивную девушку. И действительно, в работе, карьере все достаточно не плохо, да и в будущем у вас ожидается значительный подъем. Но в личном есть проблемы. Вы встречаетесь с мужчиной, но он не свободен, и это уже не первый случай в вашей жизни. Из-за этого происходят конфликты в ваших отношениях. Вы попали в замкнутый круг, из которого необходимо выбираться.
Вы лидер по натуре, слава через друзей. Огромный потенциал руководителя, но при это море слез.  Учитель в широком понимании, но можете подавлять людей, субординация не для Вас! По характеру достаточно упрямы, мягко стелете, да жестко спать! Нравится, когда перед Вами отчитываются.  Удача через любовь к работе, не проявляйте гордыню!  Перекладываете свои проблемы на подруг, считая их виновницами своих бед! Язвительны и часто обижаетесь!   Судьба будет проверять Вас через мужчин.  Вам нужно найти ключи к своему творческому потенциалу.  В Вас живут 2 личности!  Ну вот пока так!
Хотели реализоваться в професии и мечтали жить за границей, учили иностранные языки. Вижу аварию. и старх в глазах. Неуверенность, чего-то боитесь. Мечтаете жить в достатке, но пока не получается. Рядом женщина близкая, возможно бабушка, которой доверяете секреты. Устали. надо в отпуск.
из прошлого- вероятен брак, но сейчас в разводе, погружены с головой в карьеру, растите ребенка… впереди у вас удачный период, взлет карьеры, много работаете, рассчитывать особо не на кого.
всех благ
Здравствуйте! Вы цените духовность, можете быть душевной, но Ваша открытость делает  Вас очень ранимой. В душе живут какие-то воспоминания детства, возможно события, оставившие рану в душе. В будущем будут испытания, которые Вас закалят, сделают более жесткой, но не жестокой.
Здравствуйте!
Мужчина с Вами рядом, выше Вас, глаза светлые, не карие. Высокий такой мне видится.И показана квартиры. Не знаю почему.
Деток 2 — мальчик идёт чётко, дочь младшая.
Идёт имя Денис. Очень сильная связь с ним.
Ваше призвание -экономика и материнство!

До 40 лет основные жизненные задачи будут связаны с отработкой темы гордыни. Пренебрежительное отношение к людям, критика и желание удовлетворить свое самолюбие будут провоцировать проблемы в жизни. Урок в том, чтобы абстрагироваться от своего Я и научиться смотреть на ситуацию с позиции других людей. Психологические практики очень показаны. Проработка арканов Таро Дьявол и Башня. На личной консультации дам рекомендации и расскажу подробнее о предназначении. Обращайтесь, буду рада помочь!