В разных отношениях люди ведут себя по разному? - вопрос №1966394

Появилась возможность стать парой с девушкой. Недавно она рассталась с одним из моих знакомых. Несколько раз мы были в общей компании и мне ее поведение не нравилось, кроме того, слышал от общих друзей, что она не очень верна. Так вот, она не изменится и я наступлю на те же грабли, что и мой знакомый?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый!
Действительно в разных отношениях люди ведут себя по-разному.
Если между вами будет Любовь и гармония, то будет и верность. А что было в прошлом и что говорят друзья не в счет. Ценны только именно ваши настоящие отношения.
Попробуйте! Вдруг что и получится..
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения «создают» двое и если девушка вам нравится, есть у вас к ней чувства, и вы поговорив с ней, знаете, что и у нее к вам есть чувства, то выстраивайте  вместе, «свои»  отношения, не вспоминая о прошлых!
Кстати, можно обговорить корректно и аккуратно и ее поведение — но эту тему, желательно  «вести» в виде вопроса :" а почему, или, для чего ты так" делаешь, поступаешь — мне, к примеру, важно знать, или интересно это "!?
Хотя, можно проанализировав прошлые отношения, вспомнить их,  только для того, чтобы не совершать те ошибки, которые были в прошлом!!!
И все — прошлое, оставляйте в прошлом и живите в счастье в настоящем!
А как это у вас обоих получится, зависит только от вас обоих!!!
Хотите — попробуйте! Может, лучше, если что-то не получилось, пожалеть о сделанном, чем об упущенной возможности?"
А может, как раз у вас вместе, все будет хорошо?! Решитесь — так может, стоит попробовать? Как считаете?
Вам решать!
Всего  вам доброго, смелости, решительности, мудрости и удачи!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!