Иркутская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли одаряемый по доверенности от дарителя подать договор дарения квартиры на регистрацию?( доверенность только на регистрацию документов в Росреестре) - вопрос №1966613

2 ответа

Ответы

Buh

Если договор дарения нотариально удостоверен, то может.
Здравствуйте. Да может. Не понятно содержание доверенности, но документы на регистрацию перехода права собственности имеют право подавать как обе стороны сделки, так и одна из сторон сделки. А дарение, — это сделка.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh