Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Парень пригласил меня на свидание подкинув записку,я пошла: все было неплохо,через несколько - вопрос №1966630

дней: я сделала ответное, написала записку и пригласила на свидание, после моей записки он спросил: я тебе нравлюсь-я ответила да, потом он спросил это твоя была записка: я ответила что моя, на что он сказал зря ты -это сделала! Был еще случай, когда мы только начали общаться по телефону после долгой разлуки: за долгое время общения он сказал давай расстанемся, мы разные: хотя у нас было много общего.За ранее большое спасибо

Ответы

Здравствуйте, Ника. Для начала, неплохо бы разобраться, как случившееся является для Вас проблемой. Исходя из той информации, что Вы дали, можно порекомендовать следующее. Для начала, примите решение, хотите ли вы продолжать отношения с этим молодым человеком, или нет. В этом Вам поможет довольно простой способ. Возьмите пару листов бумаги (формат А4) и проанализируйте, выписывая на одном из них, как изменится ваша жизнь если Вы останетесь в отношениях с Вашим молодым человеком через неделю, две, месяц, 3 месяца, полгода, год, 1,5 года, 2 года, 3 года, пять лет и т.д., а на другом, как изменится Ваша жизнь, если Вы прекратите отношения с Вашим молодым человеком, через те же промежутки времени. Листов может понадобиться больше, чем два и, чем больше их буде, тем лучше. Будьте честны с собой, выполняя это упражнение и делайте его до полного удовлетворения, хорошего состояния и осознания завершенности. Далее, в зависимости от того, каким будет Ваше решение, Вы либо прекращаете отношения с молодым человеком, либо начинаете созидательную деятельность, направленную на их развитие. В любом случае, все начинается с принятия решения. Удачи Вам.

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Сколько Вам двоим лет?

Пани ничего просто так не делают! Вы ему нравитесь и не безразличны. Больше уважение к себе, сделайте так что бы он просился встречи с Вами.