Расшифруйте пожалуйста, к чему снится плыть в океане на корабле? - вопрос №1966705

Маме приснилось, что мы с ней плыли в океане на корабле. Она сначала боялась, что корабль удариться во что-то, но потом поняла, что мы это место проплыли и незачем беспокоиться. Мама видела красивые волны и чистую воду.
Что значит такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон означает, что успешно решится какая-то семейная проблема или ситуация, которая ранее вызывала волнение и беспокойство. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA