Киев

Добрый день. Мне предложила быть посредником одна компания, которая находится заграницей. Услуги состоят из перечисления денег покупателей косметики на счет компании и отправка пррлукции этим - вопрос №1966728

клиентам. В месяц я должна буду перечислять со своего счета на счет компании около 75 000грн. В принципе ничего сложного: получить на свою карту оплату-перевести деньги-отправить клиентам заказы. Скажите, есть ли подводные камни этого предложения?
2 ответа

Ответы

Наталья, по вашему описанию очень похоже на мошенничество, я бы не советовала в это дело «впрягаться».
Любые реальные консультации по бизнесу — приглашаю к диалогу