Здравствуйте! Мне 35 лет мы прожили 7 лет не могу пережить и смериться с разлукой уже 1 год мы не вместе но я так ее сильно обидил и я хочу быть семьей Как мне восстановить отношения с женой мы на - вопрос №1966765

грани развода у нас двое детей сын и дочка. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Бакыт, если обидели жену, то надо извиниться перед ней, искупить свою вину и сделать далекоидущие выводы.
Главное — жена должна понять, что Вы так глубоко раскаиваетесь, что повторение подобного маловероятно.