Надоела постоянная нищета. Живу одна с ребенком. Помощи ждать не от кого. Как привлечь деньги? Может попробовать открыть свой бизнес с нуля. В какой сфере бизнеса меня ждет успех??? - вопрос №1967123

600 p
Надоело, что постоянно нас пытаются жалеть, ребенка тыкают в садике, что нет отца. Отцу все равно, не звонит, помогает очень редко и дает копейки. Издевки, что пешком хожу в -35, какой у меня дешевый телефон и так далее. Мужчины-всем нужно только одно. 17.12.86г Светланаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, вижу действительно для вас сейчас не самое простое время, но все измениться когда вы встретите мужчину, который вам подставить свое крепкое мужское плечо, именно он изменит вашу жизнь и вашего малыша, именно он поможет вам открыть свое дело, которое будет приносить вам стабильный доход, познакомитесь вы с ним ближе к концу этого года, а чуть более чем через год после знакомства он предложит вам руку и сердце, примет вашего ребенка как своего, сейчас вам нужно просто ждать, все у вас будет благополучно в жизни. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Некоторые моменты Вы сами себе накручиваете. Но на счет жалости — Вы, к сожалению, правы. Есть люди, которые зная Вашу ситуацию, жалеют Вас. Бизнес открывать не стоит, неблагоприятный сейчас момент для этого, может стать только хуже. Осенью у Вас будет большая вероятность найти хорошую подработку. Обратите в этот момент внимание на зрелого полного мужчину. Счастья Вам.
Здравствуйте. Укажите свое время и место рождения — нужно смотреть по гороскопу вашу сферу денег и работы, что вам может принести деньги и успех. По Таро выпадает, что бизнес стоит открывать в той сфере, в которой у вас есть профессиональные навыки на сегодняшний момент или в смежной области. Подумайте, какие сферы бизнеса вас привлекают — и это можно будет просмотреть, протестировать, где у вас больше перспектив. Буду рада помочь!
Здравствуйте. Светлана, все моменты Вами описанные, создают у Вас препятствия в Вашем позитивном движении. При таком настрое, любое дело будет иметь сомнительный результат. Вы в данный момент пытаетесь закрыться от отношений, разочарование не лучший спутник в жизни. Сочувствие не путайте с жалостью, Вы не убогая калека, просто пока у Вас идет проблемный период, поиск собственного пути. Не циклитесь на мелочах — дети, растущие без отцов сейчас к сожалению, не редкость… да и отцы есть такие, что лучше б их и не было. «Тыкальцам» нужно научиться давать отпор))) Нет машины и крутого телефона? Это дело наживное и зачастую крепко связано с активной жизненной позицией. А у мужчин первоосновой интереса всегда является сексуальная привлекательность, а потом уже душевные качества)))
Теперь по вопросам: Вот по раскладу на финансы в этом у Вас будет возможность двойного дохода (подработка)… бизнес в этом году пытаться открывать не стоит, сам год високосный не всегда позитивный… да и чтоб сделать такой шаг у вас пока нет четкого плана и достаточной информации, идет Вам выбор пути, «зависшая» ситуация, не видите перспектив для активного движения. Но в следующем году Вам откроются новые пути развития, можете найти бизнес-партнера, открыть общее дело.
Так что, от хандры и разочарований избавляйтесь, девушка Вы привлекательная, в личном учитесь строить отношения, а не отталкивать… в финансах — проявите активность и четко просчитайте перспективы.
Всего доброго! Обращайтесь!

Здравствуйте!

Ваш бизнес был бы успешным, если Вы возьмете направление в сторону товаров, услуг для детей.

Есть другие варианты, но требуют больших вложений.

Что бы привлечь деньги, Вам для начало следует возобновить взаимодействие с внешними положительными энергиями.  Это привлечет удачу.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте Светла, Вы можете открыть бизнес с продаж одежды, но для начала Вам необходимо почистить денежный канал, который способствует развитию и прибыли. Всех благ!
Здравствуйте! Вы слишком много заостряете внимание на вещах совершенно не имеющих значение.
Без отцов сейчас больше детей, чем с отцами. А вещи дело приходящее. Открытие сейчас любого бизнеса несёт большие издержки и большие риски. Сейчас продают бизнес, а не открывают.
У Вас всё нормализуется в течении 3 лет, будет рядом мужчина достойный. Вот тогда и счастье придёт к Вам.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, если есть такие издевки со стороны, значит Вас окружают не те люди, которые не знают цену жизни, подумаешь нет отца, в наше время в этом вообще ничего такого нет, больше женщин рожают для себя, у Вас здоровый ребенок и он есть, Вам есть где жить, это самое главное… не всем дано жить богато, ни к этому надо стремиться, надо думать по другому и благодарить бога за все то, что у Вас есть, тогда у Вас и деньги начнут появляться.Если у Вас нет денег, о каком бизнесе может идти речь, нужны не малые накопления, а кредит Вас засосет в долговую яму.У Вас вообще много внутренних проблем, надо их решать, чтобы все было.Удачи Вам!
Добрый день, чтобы изменить ситуацию вам нужно понять, что за все, что происходит в вашей жизни несете ответственность именно вы и все начинается с вас… отношения с мужчинами зеркалят ваши внутренние проблемы и негативные установки… То -что вы говорите, о том, что им всем нужно только одно — это установка, возможно передается по роду, нужно с ней работать, чтоб привлечь именно того, мужчину, которого хотите. И таких установок в сознании куча- так что нужно очищать свой разум. Есть специальные методики для этого.
Насчет денег тоже много неосознанных вещей влияют на денежный поток — в вашем случае множество негативных установок, касающихся денег… постоянные ужимки и экономия еще больше сужают канал… так же на это влияет то, что вы перекрываете полноценные отношения с мужчинами.
постоянное повторение «денег нет» формирует такую реальность… в вашей ситуации обязательно нужно поработать над успокоением ума, и применять различные методы для работы с подсознанием и другими причинами.
Подробнее о деньгах можете прочитать в моем блоге.

Вообще я посмотрела как у вас будут развиваться события в финансовом плане — ситуация у вас наладится в этом году уже, будет лучше.
В этом году видно новый роман, но не думаю, что будет то, что вам нужно, пока не поработаете с собой.
Для вас лучше всего открыться для отношений, так как вы сейчас закрыты и погружены в себя, судя по картам помочь вам и в бизнесе работе сможет мужчина.

Светлана, я вам сделаю проект и платить ничего не нужно. Вы этот проект сможете воплотить. Деньги будут и многое другое.
Здравствуйте, Светлана.
Вы способны обрести финансовую самостоятельность, способности у Вас есть. Сферу применения этих способностей нужно выбирать исходя из местных условий. В ближайшие годы благодаря Вашей инициативе дела пойдут на поправку. Успеха Вам!
С уважением, Светлана Весна

Вам нужно понять, что все трудности и страдания не случайны, даются, что бы человек что либо осознал в  жизни и захотел изменить себя.

и  это самое трудное менять себя,  но результат- мощный.

и Вам нужно убрать претензии к мужу и другим людям,

и поверить в себя,

и бизнес если делать- не для того что бы телефон побогаче и машину прикупить,

 а что то полезного для других сделать и свои таланты реализовать

Добрый день, есть спец техники, они позволяют вылезти из нищеты, привести к материальному достатку, найти свое призвание, нужно пишите, услуги платные
Здравствуйте. Бизнес открывать не стоит, неблагоприятное время, стабилизировать ситуацию с деньгами Вам поможет дополнительная работа, в течение двух месяцев будет такая возможность, и личную жизнь свою устроите, у Вас будет надёжный муж. Удачи Вам!
Здравствуйте, Светлана.
Открывать свой бизнес Вам ни в коем случае не надо. Это лишь добавит проблем к уже имеющимся, да таких, которые Вам трудно будет разгрести. У Вас множество негативных ментальных установок, блокирующих лучшие возможности. В том числе и в сфере финансов. В прошлой жизни Вы были нищенкой, которая даже поесть каждый день себе не всегда могла позволить. Эти страхи бедности, нищеты и сопутствующих им невзгод и то, как на Вас смотрели тогда, как на третий сорт, у Вас остались в подсознании. Они сильны и во многом определяют Вашу жизнь. Вы должны быть благодарны Богу за то, что имеете сейчас.
Для Вас актуален вопрос не как привлечь деньги, а как научиться их не отпугивать. Деньги любят успешных и уверенных в себе людей, не живущих мечтами и подачками окружающих.
Что касается издевок, то, это конечно повод задуматься о том, какие люди Вас окружают. Но, конечно, в первую очередь важно не то, что Вам говорят, а то как Вы на это реагируете. Это не их проблема, а Ваша внутренняя. Конечно все хотят иметь дорогие телефоны, дорогие машины, дорогие дома и т.п. Но золотой дождь просто так на Вас не прольется. Для этого нужно трудиться, и не чураться любой работы. Любой. Мечтами сыт не будешь. Видно так же, что осталась привязка к отцу ребенка, — негативные эмоции, не прощеные, не отпущенные. Если говорить откровенно, не видно в сердце Вашем готовности любить. Слишком много обусловленного. Отсюда и отношения с мужчинами соответствующие. Не любовь, а целесообразность.
Не ждите помощи от других, беритесь за дело сами. Возможностей работать и зарабатывать множество. Можно и образованием заняться желаемым, еще не поздно. Показывают, что работа с письмом должна быть связана. Журнал или книга, возможно, посты в интернете, на женские темы и о детях. Вы способны писать то, что будет вызывать интерес. В целом, бизнес — это вообще не Ваша тема. Через несколько лет будете с мужчиной обеспеченным, и заниматься будете домашними делами и семьей.
Резюмируя, работайте с собой. Избавляйтесь от негативных установок. Сами увидите как меняться жизнь будет.

С уважением.

вам с вашей внешностью надо знакомиться с иностранцем. учите язык. вас заберут с радостью в прекрасную страну, там, где тепло. я это вижу. а сами… сами с усами. лучше реализоваться через богатого мужчину. там и любовь будет, и деньги.