Как найти счастье - вопрос №1967596

Лучший ответ по мнению автора

Для начала, нужно четко понять для себя, в чем оно заключается, и идти ему навстречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Дмитрий, ответ на ваш вопрос «Как найти счастье»
Ответ. Дмитрий, это совсем просто. Вам нужно знать четкие и ясные критерии вашего персонального счастья и определить стратегию его поиска.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Как найти воду, спросила рыба
Какое? В чём заключается в Вашем понимании — счастье?