как забыть бывшую и начать новые отношения с девушкой - вопрос №1967975

3 ответа

Ответы

Никита, добрый вечер. Как давно вы расстались с девушкой?
Здравствуйте, Никита, для начала стоит перестать ее сравнивать с другими. Позвольте себе присмотреться к новой приглянувшейся девушке, ведь вас это ни к чему не обязывает.
Эффективно для вас будет осознать достоинства девушки из прошлого и то, какие ощущения она позволяла вам испытывать рядом с собой и при этом свести к минимуму саму идеализацию образа девушки. Мы возвращаемся к прошлому, когда не очень радостно в настоящем. У вас есть неплохая возможность создать радостное настоящее для себя.
Если ответ на вопрос оказался полезным, оставьте отзыв или оценку.
Уважаемый Никита!
Эмоциональную привязанность к девушке можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями для отпускания мешающих эмоций. Подробнее о методе читайте в Интернете. Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!