при смене ОК второй месяц практически нет месячных - вопрос №1968477

поменяла Ярину на Жанин и второй месяц менструальноподобная мазня прям еле-еле по 3 дня. В анамнезе эндометриоз 1 степени после кесарева сечения (2 года назад). контрацептив поменяла тоже 2 месяца назад. Выделения на отсене пртходят регулярно на 3 день после отмены. Но их практически нет((((

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это нормально, при приеме ОК менструальные выделения могут быть скудными.